2 детям по 6 и по 5 лет выделили путевку в санаторий Мать и дитя, можно ли туда поехать и матери и отцу, как сопровождающие?

• г. Уфа

2 детям по 6 и по 5 лет выделили путевку в санаторий Мать и дитя, можно ли туда поехать и матери и отцу, как сопровождающие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо смотреть условия, которые устанавливает учреждение (в том числе, и в части выбора сопровождающего).

Всего Вам наилучшего!