Является ли Благодарность ЦИК РФ основанием для получения звания Ветеран труда.

• г. Тюмень

Является ли Благодарность ЦИК РФ основанием для получения звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не является. Потому что благодарность это не госнаграда. Она не может служить основанием для присвоения звания.

Благодарность ЦИК не является основанием для получения звания Ветеран Труда.

Наталья, Этой благодарности не достаточно, если она никак не относится к вашей трудовой деятельности. Кроме того, это не ведомственный знак отличия.

Благодарность не даёт права на получение спецзвания.