Я гражданин Молдовы. Забрал документы на рвп. И потерял паспорт. Можно не выезжая из России. Его восстановить?

• г. Орёл

Я гражданин молдовы. Сабрал документы на рвп. И потерял паспорт. Можно не выезжая из России. Его врстонавить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для решения этого вопроса обратитесь в консульство своего государства. Консульство работает с обращениями граждан своей страны. Там вам смогут пояснить, как вы сможете восстановить паспорт.