Отсутствие дембельских доходов после окончания службы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий срочной службы, у меня дембель 21 ноября 2018 года, уже 23 ноября 2018, и не каких дембельских доходов не было, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, как правильно написал коллега, по факту исключения Вас из списков личного состава воинской части без полного расчета ДД, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона, в которую Вы можете направить жалобу также через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.