Как получить нотариальную надпись по договору займа физическим лицам в случае невыплаты срока?

• г. Пермь

Есть завереный нотариусом договор займа физ лиц, заёмщик в срок договора деньги не отдал, как правильно уведомить заёмщика для получения нотариальной надписи и саму нотариальную надпись можно получить у любого нотариуса или у только у того, кто заверял договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Достаточно отправить требование о возврате долга заказным письмом с уведомлением по почте с сохранением копии письма и чеком об оплате отправки.