V aprele 2012 goda budet 2 goda kak ee posadili, devochke uje god ispolnilsya.

• г. Ташкент

Devushka po gluposti popala nadeyas', chto vse oboydetsya! Xotya nebilo nikakix sushestvenix dokazatel'stv, vse ravno bila osujdena po stat'e 135 chast' 3. 8 let lesheniya svobodi. Rodila vo vremya zaklyucheniya. V aprele 2012 goda budet 2 goda kak ee posadili, devochke uje god ispolnilsya. Mojet li rebyanok povliyaty na daniy srok? Chto mojno predprinyaty dlya ee osvobojdeniya? Mogut li ee vipustit' uslovno-dosrochno? Ili na vol'noe poselenie?

Ответы на вопрос (1):

Любаша! Само по себе рождение ребенка к сожалению не может быт поводом для освобождение. Хотя в определенных случаях, при отбытие две трети наказание суд может поменять наказание на условное.