Как узнать срок депортации из РФ для гражданина Узбекистана и что делать после окончания срока?

• г. Акташ

Zdrastvuyte yeshyo raz mnogouvajayemiye yuristi! U menya takoy vopros: ya grajdanin Uzbekistana, vdekabre 2012-goda bil deportirovan iz RF! Kak ya mogu uznat srok deportatsii na 3 goda ili na 5? I po okonchanii sroka nujno kuda-to obrashatsya ili je mogu srazu yexat v RF?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать запрос через официальный сайт ГУ ВМ МВД РФ (бывшее УФМС). Можете сразу въехать в РФ, как только истечет срок запрета