Полковнику-владельцу квартиры - положены ли дополнительные квадратные метры или компенсация?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел уточнить у Вас на счет дополнительных квадратных метров жилья. У меня есть 2 квартира, получал её ещё капитаном, на меня, на жену и дочь, но со временем я стал полковником и в 2013 году развелся с женой, в данной квартире прописаны я и моя дочь, квартира приватизированная, также доля на меня и на дочь, жилая площадь 53 кв/м, скажите пожалуйста, положено ли мне дополнительные квадратные метры или денежная компенсация, так как я полковник, в заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.