Как нужно поступить если при уборке снега снегоуборочная машина задела мой автомобиль на парковке?

• г. Санкт-Петербург

Как нужно поступить, если при уборке снега снегоуборочная машина задела мой автомобильная парковке?

Ответы на вопрос (1):

По ст 1064 ГК вам нужно подать в суд на администрацию которая выпустила эти снегоуборочные машины либо на компанию которая обсуживает эти машины.