Повторная оплата штрафа через Сбербанк онлайн - что делать, если информация не отображается на сайте госуслуг?

• г. Москва

Я оплатила штраф за использование чужой социальной карты вчера через сбербанк онлайн, но сейчас на сайте госуслуг нет информации об уплате, то есть предлагается снова оплатить штраф. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обмен данными занимает какое-то время! Что бы ускорить процесс, необходимо предоставить квитанцию судебному приставу. Он закроет исполнительное производство и в течение 3-5 дней задолженность в базе данных отображаться не будет.

Здравствуйте! Как правило, все платежи перечисляются получателю на следующий банковский день. В редких случаях, отправка платежа может занять 2-3 дня. Если деньги не поступили, обратитесь в Сбербанк и запросите справку о списании.