Как получить свидетельство о рождении ребенка без паспорта и присутствия мужа?

• г. Москва

Смогу ли я получить свидетельство о рождении ребенка по родждению, без паспорта и присуцтвия мужа, мы недавно разошлись, он не гражданин России и где он сейчас я понятия не имею, развод еще не оформляла?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, Вы можете обратиться в ЗАГС, но собой должны иметь паспорт.

Только с моим паспортом я смогу зарегистрировать ребенка?

Да, вписать сведения об отце могут записать с Ваших слов.