Как получить пособие по справке формы 24 на работе без согласия бывшего мужа, если ребенок не его и неизвестно его местонахождение

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить пособие по справке формы 24 на работе, без согласия бывшего мужа, с ним в разводе еще до рождения ребенка, где его искать понятия не имею и не хочу, тем более что ребенок не его, мне отца автоматом поставили в свидетельстве т.к. не прошло 300 дней после развода.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как б\муж - по документам является отцом ребенка.