Можно ли обжаловать решение суда на взыскание кредитного долга перед банкам. Если решение суда не получал. А машину уже опечатали.

• г. Красноярск

Можно ли обжаловать решение суда на взыскание кредитного долга перед банкам. Если решение суда не получал. А машину уже опечатали.

Ответы на вопрос (4):

Решение суда можно обжаловать. Действия с машиной являются не законными так как решение суда не вступило в законную силу.

Да, решение суда можно обжаловать. А лучше всего отменить.

Получайте постановление судебное и решайте что вы можете предпринять.

Приставы только могут по возбужденному ИП или по указанию суда арестовать имущество и передать на ответственное хранение вам, взыскателю или в специализированную организацию.

Обжалуйте решение суда вплоть до Европейского суда по правам человека!