Как обжаловать решение мирового суда о взыскании долга перед банком при отсутствии постановления на руках?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес решение о взыскании с меня долга перед банком. Узнал об это только через 4 месяца. Как обжаловать решение суда? Постановления на руках пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Получите в канцелярии суда. Скорее всего, это судебный приказ.Подайте заявление об отмене приказа. Если решение суда,то подавайте апеляцуионную жалобу, но нужно восстанавливать процессуальный срок,