Как заставить налоговую списать долги и получить амнистию

• г. Москва

Налоговая никак не списывается мне амнистию, писала им на сайт, почему не списывают. Ответили, что в разработке. Как мне их заставить списать долг? Из-за этого я не могу сейчас заплатить налоги, т.к. они деньги зачислят за те долги, которые нужно списать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать требование ФНС в вышестоящей инспекции, если не поможет в суде. Однако как правило обжалование в УФНС помогает.