Водитель такси без путевого листа получил штраф и машину эвакуировали на штрафстоянку, возможность забрать автомобиль завтра

• г. Москва

Был без путевого листа, Я водитель такси, выписали штраф а машину эвакуировали на штрафстоянку я смогу ее завтра забрать машина офрмленна на юр лицо.

Ответы на вопрос (2):

Арсен, либо получайте доверенность от собственника либо сам собственник должен приехать за автомобилем.

Вам отдадут только если есть доверенность от собственника.