Наличие запрета на регистрационные действия у автомобиля NISSAN AD 1994 г.в.VSNY10061157 - ситуация и решение

• г. Омск

Купил авто NISSAN AD 1994 г.в.VSNY10061157, а у нее запрет по базе ГИБДД на регистрационные действия (судебный приказ №2-8996 от 28.09.2012, выданного органом: МИР СУ 72 ОАО), но у меня на руках постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий к и/п №99220/12/03/55.ДОЛЖНИК: Хлебников Александр Васильеич. Судебный пристав-исполнитель Краснов Кирилл Владиславович. Копии данного постановления, судя по документу были направлены по адресам или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Владимир.

Копии данного постановления должны были быть направлены в органы ГИБДД для снятия запрета

А вы можете проверить данную информацию на официальном сайте ГИБДД.

По базе судебных приставов информация отсутствует. Вам необходимо предъявить сотрудникам ГИБДД Постановление и они должны снять запрет.