Заявление о просьбе освободить от участия на родительском собрании по уважительной причине

• г. Одесса

Как написать заявление директору школы о отсуствии мамы ребёнка на родительском собрании по уважительной причине (собрание собирают по поводу поведения моего ребёнка)

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны писать подобных заявлений и как-либо отчитываться о причине вашего отсутствия на родительском собрании, так как это не суд и не полиция.