Если региональная доплата к пенсии по потере кормильца назначена с декабря, а пенсия назначена с сентября

• г. Хабаровск

Если доплата к пенсии назначена с декабря, а пенсия назначена с сентября, как будет осуществляться доплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, если пенсия по потере кормильца назначена с сентября, то и доплата до прожиточного минимума должна быть назначена с сентября.