Я гражданка Казахстана подала документы на РВП но регистрация заканчивается раньше, могу ли я как то продлить регистрацию.

• г. Владимир

Я гражданка Казахстана подала документы на РВП но регистрация заканчивается раньше, могу ли я как то продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в орган отдела миграции, куда Вы подавали документы на РВП - они поставят Вам штамп в миграционную карту (или в талон о постановке на миграционный учет) в том, что поданы документы на РВП и продлят срок пребывания.