Или можете порекомендовать кого-либо в Мурманской области (не хочется совсем разувериться в людях).

• г. Санкт-Петербург

В какую прокуратуру писать жалобу на ООО КА Доверие. Есть ли у Вас услуга (пусть даже платная)-дистанционная консультация. Или можете порекомендовать кого-либо в Мурманской области (не хочется совсем разувериться в людях). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Людмила! Если Вы хотите написать жалобу на конкретного адвоката или всю коллегию в целом, Вам необходимо подать ее в Адвокатскую палату того субъекта, в котором находится адвокат (коллегия). Адвоката от юриста отличает наличие удостоверения, которое Вы всегда можете потребовать предъявить. Если Вас обманул не адвокат, пишите заявление в суд и взыскивайте денежные средства. В прокуратуру также можно обратиться по месту нахождения организации (лучше сразу в городскую).

Здравствуйте.

Адвокатское образование "Коллегия адвокатов" не может иметь организационно-правовую форму в виде ООО. Каждый Адвокат регистрируется в реестре адвокатов субъекта РФ и имеет удостоверение адвоката.

Скажите определенно, что у вас случилось. Если действие адвоката подпадает под статью мошенничество, тогда необходимо писать заявление в следственный комитет. Вы опишите ситуацию вкратце, будет ясно, что вам необходимо предпринять.