Биом банк предлагает оплатить через сельхоз банк курьерскую доставку на кредит. Можно ли так сделать или это мошенники?

• г. Барнаул

Биом банк предлагает оплатить через сельхоз банк курьерскую доставку на кредит. Можно ли так сделать или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не вздумайте - это обычные мошенники. Банки никаких денег за курьеров, страховки и процентов за кредит не берут.