Биом банк предложил кредит, но оформит нужно через курьерскую службу.

• г. Уфа

Биом банк предложил кредит, но оформит нужно через курьерскую службу.

Ответы на вопрос (1):

А что это за банк? Вы его проверяли на сайте ЦБ РФ? Скорее всего это мошенники, которые сначала попросят Вас оплатить курьеру доставку документов, а потом исчезнут.

Нормальные банки подписывают кредитные договоры в офисе своего банка.

Эта афера рассчитана на наивных и остро нуждающихся в деньгах граждан.

Удачи и будьте бдительны!