Имеет ли право муниципалитет сносить зеленые насаждения, без каких-либо актов, если у них нет этого дерева в реестре?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право муниципалитет сносить зеленые насаждения, без каких-либо актов, если у них нет этого дерева в реестре?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если дерева не существует на бумаге, то как бы его и нет. Советую Вам написать жалобу в прокуратуру, пусть проверяют законность порубки.