Как продлить пенсию по потере кормильца при переезде из Москвы в Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Получаем пенсию по потере кормильца в Москве. В 17 лет дочка стала студенткой муз. училища в Петербурге. Куда обращаться для продления пенсии. Постоянная регистрация теперь в спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ася, необходимо обратиться в пенсионный фонд по мест у регистрации в Петербурге, специалисты запросят пенсионное дело из Москвы и продлят выплату пенсии.