Муж, написавший апелляцию, вернулся на СИЗО, погрузившись вместо колонии - уже 16 дней в заключении и причина задержки неизвестна

• г. Новосибирск

Муж написал апелляцию. После его из колонии забрали обратно на СИЗО. 16 дней уже там. Как долго ему там находится? И по какой причине его там держут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока не будет рассмотрена жалоба.

Жалобу рассмотрят. А там решать по её итогам будут куда направить - по этапу, либо на улицу, на свободу.