Процедура получения временного жилья в общежитии от государства для лиц из детских домов

• г. Астана (Нур-Султан)

Как получить временное жилье от государства в общежитии? Я из детского дома, в очереди на квартиру стою но она не двигается. Жить негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Сандра!

Ты где стоишь в очереди на жилье?

И в настоящее время учишься или работаешь?

В зависимости от того разный есть механизм получения жилья

будет нужна помощь - обращайся

с уважением Алексей.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стою в очереди на квартиру, но моя очередь подойдет только лет через 5, а жить сейчас негде, студентка, общежития нет. Может ли государство предоставить мне временное жилье, пока я стою в очереди?

Мне 20 лет стоюв очереде на квартиру как выпускница детского дома. Жить в данны момент мне негде. Куда я могу обратиться и положенно ли мне вреенное желье?

Я стою в очереди на получения квартиры кормического найма, и негди жить, как можно получить хотя-бы общежития временно пока идёт очередь на получения квартиры.

Стою на очереди на квартиру, г.Тулун, сирота, но очередь двигается медленно, можно ли получить деньги на жилье, заместо самого жилья по очереди?

По выходу из детского дома было свое жилье стояла как сирота на очереди. Жилье продала дяде теперь появился ребёнок жить негде могу ли я получить квартиру?

Стою в очереди на жилье от государства, скажите пожалуйста где я могу контролировать свою очередь как она двигается, а то бывает что не тому и передадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить жильё являясь матерью-одиночкой. Стою на очереди для получения жилья, но без результата! Негде жить. Подскажите как разрешить ситуацию.

Я сирота, стою на очереди на квартиру, денег не хватает на сьемное жилье, жить негде. Женат! Планируем семью. Как побыстрее получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение