Суд отменяет приватизацию год и три месяца после смерти собственника, тетка стремится получить его долю

• г. Москва

После смерти собственника через год и три месяца суд отменил приватизацию. Тетка собственника притендует на его долю т.к она там прописана.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если решением суда затронуты Ваши интересы. обжалуйте его. Но сделать это сможет специалист, юрист.

Сергей, решение суда есть решение суда. Или Вы с ним соглашаетесь и оставляете все как есть и тогда это так навсегда и останется или обжалуете в установленном порядке. Разглагольствовать на тему того, "законна ли" "незаконна ли" смысла нет, если только Вы не собираетесь обжаловать. Если собираетесь - надо смотреть все документы.