Если у меня долго у судебных приставов, могу ли я заново открыть и.п или ООО. Как начать работать заново, что-бы всё не отобрали.

• г. Салехард

Если у меня долго у судебных приставов, могу ли я заново открыть и.п или ооо. Как начать работать заново, что-бы всё не отобрали.

Ответы на вопрос (4):

Открывайте ООО, там ответственность ограничена.

Платите доги и работайте через ООО. Однако зачем из огня и в полымя?

А как старые долги по и.п? Как договориться с приставами?

Долги по ИП никак не связаны с открытием ООО, ну наложат арест на продажу доли в ООО, ничего страшного.