Как предотвратить закрытие административного иска в суде без возвращения материалов и приложений?

• г. Пенза

Подал административный иск. С сайта суда узнал, что иск без движения и направили определение для устранения недостатков. Определение я ещё не получил, а срок исправления заканчивается завтра. Что мне нужно подать в суд, что бы завтра иск не закрыли и не вернули все материалы с приложениями обратно? Просто суд в другом городе и всей этой пересылкой заниматься проблема. А документ или ходатайство по факсу сказали могут принять.

Ответы на вопрос (2):

Следует все отразить в ходатайстве и просить повторить отправку определения.

Здравствуйте, Валерий!

Если бы Вы могли показать свой иск, то исходя из его содержания можно было бы определить чем недоволен суд и исправить недостатки к сроку. Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).