Как улететь к родственникам в другой город России, если срок действия паспорта истек?

• г. Псков

Ситуация такая, умер один из членов семьи коттрые находятся в другом городе России, а мне нужно алететь к ним, а паспорт как 10 дней просрочен, если ли выход из этой ситуации. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Есть. Быстро оформить временное удостоверение личности и по нему лететь. На будущее - внимательнее относиться к правилам паспортного режима.