Возможна ли работа по совместительству уборщиком и кассиром в официальном статусе?

• г. Екатеринбург

Дравствуйте, работала уборщицей официально в бильярдном клубе, который относиться к администрации города, зарплата маленькая конечно, дополнительно была возможность работать по договору в сетевом магазине, график 2/2.С января 2019 в магазине пришло распоряжение устроить кассиров официально согласно ТК.Как то можно разобраться с моей диллемой, возможна ли в моем случае работать по совместительсту уборщиком, а кассиром по трудовой книжке, или все-же, без увольнения с одной из работ не обойтись? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никакой дилеммы нет. Свободно можете работать по совместительству.

Сергей, спасибо за Ваш ответ, уточнить просто хочу, при совместительсве какие документы я должна предоставить: копию трудовой либо договор, заявление иличто то другое, т.к сама трудовая будет там, где я кассир? Благдарю, если ответите.

Копию трудовой либо договор по основному месту работы, заявление о принятии на работу по совместительству и если потребуется пройти медкомиссию (в некоторых фирмах это требуется)