Участковый требует объяснительную по случаю избиения нарушителя сотрудниками ГБР

• г. Владимир

Сегодня позвонил участковый, и попросил написать объяснительную или объяснение, по поводу вызова сотрудников полиции, на сотрудников ГБР, которые вместо задержания нарушителя, просто его избили.

Как правильно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Участковый должен задавать вопросы, на которые Вы будете отвечать. Вы не обязаны сами писать объяснение.