Мою дочь депортируют из РФ в Украину и при этом указывают что она из Харьковской области, а у неё регистрация Донецкой области.

• г. Ярославль

Мою дочь депортируют из РФ в Украину и при этом указывают что она из Харьковской области, а у неё регистрация Донецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Депортацию можно отменить через суд, если мотивировать позицию.