Вопрос - Возможен ли въезд граждан Украины с Крымской пропиской через МАПП Гоптовка/Нехотеевка в Харьковской/Белгородской областях, минуя украино-крымскую границу?

• г. Краснодар

Можно ли я гражданам Украины (Крымская прописка (регистрация)) въехать в Украину со стороны МАПП Гоптовка/Нехотеевка в Харьковской/Белгородской областей, минуя украино-крымскую границу.

Ответы на вопрос (1):

Можете въехать на Родину в любом месте, никаких ограничений нет