Может ли пристав наложить запрет на регистрацию недвижимости, если исполнительный лист от 2016 года и по нему идет удержание 50% от зарплаты?

• г. Нижневартовск

Если исполнительный лист от 2016 года. По нему идет удержание 50% от з/п. может ли пристоа спустя 2 года наложить запрет на регистрационные действия по недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Может и даже обязан, как это предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

При возбуждении ИП был обязан выставить запрет на регистрационные действия при наличии долга 3000,00 руб. и выше, ч.1.1. ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве". Пристав обязан участникам ИП Постановление предоставить.