Идёт удержание с зп по нескольким исполнительным листам. Наложили запрет на регистрационные действия на авто. Как снять запрет?

• г. Салехард

Идёт удержание с зп по нескольким исполнительным листам. Наложили запрет на регистрационные действия на авто. Как снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если в судебном порядке.

Через сервис ГИБДД узнать по каким ИП наложены запреты и постараться погасить долг по ним.