Поиск образца письменного согласия родителей на видеонаблюдение в детском саду - где и как найти

• г. Кемерово

Как и что из себя представляет письменное согласие родителей на видеонаблюдение в детском саду?

Пыталась найти хоть какой то образец в интернете, но без результатно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Согласие можно заключить в простой письменной форме.

Ольга! Если Вы представитель администрации детского сада, то у Вас в обязательном порядке имеется индивидуальный договор с родителями, где вы берете на себя обязательства по обеспечению "безопасности" детей и если установление видеонаблюдения входит в допуслуги которые оплачивают родители, то ни каких проблем по согласованию. Удачи!

Нет, я не сотрудник детсада. Я родительница одного из деток, что ходят в младшую группу (возраст от 2 лет). И совместно с группой активных родителей, мы хотим установить систему наблюдения. Так как наблюдали и неоднократно грубость и мягко говоря некорректное поведение воспитателей в отношении детей, и многие другие нарушения.