«Некачественный ремонт и использование неоригинального дисплея - требование возврата денежных средств при наличии гарантии»

• г. Волгоград

Я отнёс свой телефон на ремонт в сервисный центр «замена дисплея-оригинал»

1.мне сделали некачественный ремонт.

2.мне поставили неоригинальный дисплей.

У меня есть гарантия на ремонт. Могу ли я потребовать возврат своих денежных срдеств?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать, если нарушены условия заказа, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Здравствуйте! Если услуга Вами оплачена - то конечно можете в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей"

Юридическая помощь в Волгограде и области. Записаться на личную консультацию можно по контактам ниже.