Как быстро и легально пересечь границу РФ для помощи близкому родственнику в критическом состоянии

• г. Барнаул

Я по надзором и со всеми ограничениями но мне очень срочно нужно за границу р.ф.т.к.там у меня близкий родственник в очень не здоровом состоянии. Которы может упакоиться. Как мне это зделать быстро и непротивозаконно?

Ответы на вопрос (3):

Если вы нарушите надзор вас могут закрыть у вас же есть ограничения вас не выпустят за границу.

Я и хочу чтоб мой выезд за границу небыло противозаконным! Как это зделать? А ограничения я все исправно соблюдаю. Дело в том что я сам уроженец другой страны но гр.РФ,у меня там родственник очень близкий и мне нужно с ним повидаться перед смертью! Как мне по закону это зделать? Или закон не создан для людей?!

Добрый день, вам необходимо попробовать снят надзор досрочно через суд, тем более если вы добросовестно выполняете все предписания имеете положительные характеристики с места жительства и работы. Это будет самый короткий и законный путь.