Какую букву выбрать при заполнении заявления на открытие лицевого счёта на акции в нефтяной компании?

• г. Ижевск

Заполняю заявление на открытие лицевого счёта на акции в нефтяной компании, которые унаследовала после отца. В графе вид лицевого счёта нужно отметить: а)владелец, б)доверительный управляющий, в)депозитный.

Какую букву мне нужно выбрать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - применительно к Вашему статусу наследника наиболее близкое состояние из указанных возможностей это а), владелец.