Как правильно написать ходатайства на возврат денежных средств, потраченных на акт о неявке на экспертизу ДНК.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать ходатайства на возврат денежных средств, потраченных на акт о неявке на экспертизу днк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо изложить обстоятельства ситуации, на которые Вы ссылаетесь и приложить подтверждающие документы.