Проблема с необоснованными претензиями на задолженность - куда обратиться для жалобы на МУП?

• г. Енотаевка

Я каждый год исправно плачу за отопление и каждый год мне приносят претензию о задолженности, Куда мне обратиться, чтобы написать жалобу на МУП. Я уже устала от несуществующих задолженностей. При сверке в МУП задолженности нет, но на следующий год опять всплывает эта же задолженность и они опять присылают мне претензию. И так каждый год. Квитанции об оплате у меня все есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.