Меня зовут Инна. Проконсультируйте, пожалуйста, как в 2019 году законно платить членские взносы СНТ в кассу?

• г. Иркутск

Меня зовут Инна. Проконсультируйте, пожалуйста, как в 2019 году законно платить членские взносы СНТ в кассу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по новому 217 закону все взносы должны платиться на расчетный счет товарищества, поэтому можете принять положение о приеме денежных средств через терминал, который будет находиться в правлении (но для этого нужен договор с банком), а так же о проведении инкассации.