Как написать заявление в ПФ, чтоб пенсию по потере кормильца перечисляли на сбор. Книжку ребенку.

• г. Челябинск

Как написать заявление в ПФ, чтоб пенсию по потере кормильца перечисляли на сбер. Книжку ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь Михайловна, для начала открыть счёт на ребёнка, и затем обратиться в пенсионный фонд и написать заявление, бланк заявления Вам должны выдать в ПФ.