Как правильно составить заявление для перевода пенсии на собственное имя после достижения 18-летнего возраста?

• г. Магнитогорск

Раньше пенсию по потере кормильца переводили на мамину сберкнижку. Сейчас мне исполнилось 18 лет и нужно отправить пакет документов, чтобы пенсию перечисляли на мое имя. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, обратитесь в пенсионный фонд, у них все бланки заявлений имеются.