Как поменять фото в паспорт.

• г. Никополь

Я гражданинка РФ, проживаю на Украине.

Могу ли я поменять фото в 45 лет на территории Украины не приезжая в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это возможно обратитесь в Консульство РФ на Украине, там Вам помогут в замене паспорта.

Консульство осуществляет контакты с местными властями, занимается обслуживанием граждан, решением их проблем в рамках законодательства и оформлением документов.