Как поменять фото в паспорт.

• г. Никополь

Я гражданинка РФ, проживаю на Украине.

Могу ли я поменять фото в 45 лет на территории Украины не приезжая в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это возможно обратитесь в Консульство РФ на Украине, там Вам помогут в замене паспорта.

Консульство осуществляет контакты с местными властями, занимается обслуживанием граждан, решением их проблем в рамках законодательства и оформлением документов.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, приживаю на данный момент в РФ, (имеется вид на жительство) я не смог поменять фото в паспорте в 25 лет на Украине. Как мне теперь его поменять если в Украину меня не пустят? Могу ли я сделать доверенность на паспорт на родную сестру, чтобы она на территории Украины без моего присутствия поменяла фото в паспорте?

Я гражданка России, живу в России. Мой папа гражданин Украины, проживал в Украине. Он умер. Как я могу вступить в наследство не приезжая в Украину?

Я гражданин РФ проживаю на территории России нахожусь в браке с гражданкой Украины которая проживает в Украине, брак заключён на территории Украины, хочу подать на развод, не приезжая на территорию Украины как это сделать? С Женой не живем больше 3 лет, совместно купленого жилья нет, имущества тоже, в ее квартире я не прописан, в браке 8 лет!

Как поменять паспорт гражданина РФ по достижении 45 лет, если постоянно проживаю в Украине (постоянный вид на жительство), не выезжая за пределы Украины? (прописка есть в РФ и на Украине)

Могу ли я после достижения 25 лет, будучи гражданкой Украины, и имея статус РВП в казани, поменять фото в каком-либо консульстве на территории РФ, чтобы не выезжать на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поздно хватилась оформить тождество личности по фото на Украине, уже отменили. Будет ли действительным такой документ, заверенный российским нотариусом на территории украины? Купянск, харьковская обл, украина, галина.

Я имею двойное гражданство, России и Украины. В настоящий момент проживаю в г. Воронеж. У меня есть и украинская прописка. Вопрос: как выписаться из квартиры в Украине не приезжая в Украину? Спасибо.

Я с 6-и лет проживаю в Грузии ходил там в школу. Поскольку я родился в Украине (в Донецке) , в 17 лет я обртатился в посольство Украины и там оформили доверенность чтобы мой дядя в Украине смог для меня оформить паспорт гражданина Украины. Я получил паспорт, и сейчас хочу поехать в Украину автобусом через Россию с удостоверением, Возвращение в Украину. Какие проблемы могут возникнуть у меня в пограничном контроле России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение