Входят ли годы учёбы в педстаж, если трудовая книжка открыта во время учёбы?

• г. Кострома

Входят ли годы учёбы в педстаж, если трудовая книжка открыта во время учёбы?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас учеба была в 92-93 году или до 2001 года вы работали, то да,входит если уже после 2001 года то будет учитываться толкьое если вы платили взносы в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Я поступила учиться в 1990 году а в 1991 году во время учёбы работала, Тогда же была заведена трудовая книжка, где есть запись о том, что я с 1990 по 1993 год обучалась в педагогическом училище. Войдут ли мне в педстаж годы учёбы с 1991 по 1993?

Спросить
Пожаловаться

Да,в этом случае данные войдут в педагогический стаж.

Спросить
Пожаловаться

Входят ли в специальный (трудовой) стаж медсестры годы учёбы в медицинском училище (1986-1988 гг.), если до учёбы в училище была трудовая книжка (книжка открыта в 1985 году, работала санитаркой)?

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготный педстаж 5 курс, если на 4 курсе открыта трудовая книжка, работала учителем в четвертой четверти. Спасибо!

Работаю в школе учителем с 19997 года (с момента окончания университета), до учебы работала в школе старшей пионеирвожатой. Входит ли в педстаж время учебы, если до учебы год педстажа есть?

Входит ли в общий стаж работы 4 года учебы в ВУЗе на очном отделении, если до поступления в институт была открыта трудовая книжка и были 4 года работы.

Можно ли отсудить пенсию по выслуге лет, включив годы учебы в пед. стаж. Трудовая книжка открыта после первого курса. В 1987 году работала летом воспитателем садика и продолжила учебу очно на втором и последующих курсах. С 1991 года работаю учителем в школе. Могу ли я включить 4 года учебы в педстаж по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли учеба в пед. училище в льготный стаж, если до этого не была открыта трудовая книжка, но после учебы сразу начал работать в школе.

Я 1963 года рождения. Трудовая книжка открыта в 1981 году, но на первой странице нет печати и подписи ответственного за заполнение трудовой книжки. Трудовая открыта в Узбекистане в данное время проживаем в России. Засчитают ли все эти годы работы в трудовой стаж при выходе на пенсию.

Входят ли годы учебы в ВУЗе в педстаж для пенсии по выслуге лет если во время учебы был декретный отпуск 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение