Почему с моей зарплаты удержали остаток должника, если у него остались родственники и получили его наследство.

• г. Вилюйск

Почему с моей зарплаты удержали остаток должника, если у него остались родственники и получили его наследство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Вилюйск !

Банк вполне мог взыскать долг за счёт наследства Заёмщика, но пошёл другим более простым путём взыскал долг с вас как с Поручителя.

В тоже время вам необходимо СРОЧНО !!! обратиться к нотариусу, где открыто данное наследственное дело и Уведомить нотариуса о долгах наследодателя перед вами !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2011г

07:22 моск. вр.