Проблема оформления доверенности для недееспособной парализованной бабушки

• г. Москва

Лежачая бабушка (более 3 лет) парализованная, говорить писать не может, документы все сданы на инвалидность втэк, теперь втэк требует доверенность на оформление, а чтобы сделать доверенность она не дееспособная как все это оформить ведь бабушка не трансфортабельна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае необходимо оформить опекунство над бабушкой. К сожалению, процесс этот долгий, можно попробовать поискать сговорчивого нотариуса, но успех в этом деле не гарантирован.